Felpa da lavoro Diadora Utility Sweat Pile FZ invernale full zip multitasche

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

Diadora Utility Sweat Pile, giacca in pile da lavoro S male Grigio Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
45,95 €
Spedizione da 10,40 €

Utility Diadora Maglia / Felpa Pile Fz S

12 Giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 9,99 €

SWEAT FZ PILE BI-GARZATO DA LAVORO DIADORA UTILITY

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,14 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Snickers Felpa da lavoro da donnaitcon ziprschilli XL
91,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Felpa da lavoro Diadora Utility Sweat Pile FZ invernale full zip multitasche

Offerta più conveniente

Tema: Sicurezza / Composizione capo: 100% Pile / Stagione consigliata: Autunno / Inverno / Grammatura: 280 gr/mq / Stile: Casual / Upc: 8030631165672 / MPN: 702.172118 / eBay Product ID (ePID): 10013192273 / Caratteristiche: Multi tasca - Tuta in caldo pile bigarzato / Gtin: 8030631165672 / Tipologia: Maglia Maglione in pile da lavoro a zip / Taglia: S / Genere (F o M): Unisex: uomo e donna / Reparto: Uomo / Colore: Grigio / Colore esatto: Blu - Nero - Grigio / Settore: Abbigliamento e vestiti da lavoro / Ambito d'uso: Outdoor e Indoor: meccanico, operaio, magazziniere, etc / MaturityScore: 1.0 / Taglia Capo: S / Tessuto: Pile / Brand: Diadora Utility / Tipo di taglia: Regular / EAN: 8030631165672 / Stagione: Inverno / Marca: Diadora Utility / Categoria principale: Antinfortunistica / Occasione: Casual
36,90 €
ebay.it