DIADORA - Felpa da lavoro mod. POLAR FLEECE TECNO in Pile - Trasporto compreso

Utility Diadora Giacca in pile/fleececepullover Polar Fleece Techno 3XL

DIADORA - Felpa da lavoro mod. POLAR FLEECE TECNO in Pile - Trasporto compreso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
EUR 5,54 / Unità
Spedizione gratuita

Utility Diadora Giacca in pile/fleececepullover Polar Fleece Techno 3XL

12 Giorni lavorativi
61,59 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility Techno Polar, giacca in pile da lavoro 3XL male Grigio Scuro/Nero/Giallo

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Giacca da lavoro Diadora Utility Softshell Tech Carbon
89,90 €
3 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM
77,80 €
5 prezzi
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Diadora Utility Tech Carbon, giacca da lavoro unisex M female Grigio/Nero
94,89 €
4 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca da lavoro Diadora Utility JACKET POLY II
37,90 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
DIADORA - Felpa da lavoro mod. POLAR FLEECE TECNO in Pile - Trasporto compreso

Offerta più conveniente

Tipo di manica: Lunga / Colore: BLU ABISSO/NERO / Tema: Trasporto / Elementi decorativi: Logo / Paese di origine: Italia / Stile: Felpa / Chiusura: Cerniera lampo / MPN: 179457_D0218 / Caratteristiche: Tutte le stagioni / Unità di misura: Unità / Tessuto: Pile / Scollatura: Con zip - V / Quantità: 9 / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Felpa / Stagione: Primavera / Taglia: L / Materiale: Pile / Marca: Diadora / Attività: Da lavoro / Reparto: Adulto unisex / Linea prodotto: Diadora Polar Fleece Techno / Lunghezza della manica: Manica lunga / Vestibilità: Slim / Fantasia: Tinta unita
49,90 €
ebay.it