Giacca Diadora Utility da lavoro Softshell Hybrid

Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM

Giacca Diadora Utility da lavoro Softshell Hybrid

Prezzo totale più basso
Express 24H
77,80 €
Spedizione da 6,90 €

Utility Diadora Giacca Softshell Softshell Hybrid S

12 Giorni lavorativi
80,39 €
Spedizione da 9,99 €

Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
81,00 €
Spedizione da 6,79 €

Diadora Utility Softshell Hybrid, giacca da lavoro impermeabile S male Nero/Blu Scuro/Arancione

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
84,95 €
Spedizione da 10,40 €

Diadora Utility - SOFTSHELL - SOFTSHELL HYBRID S/BLACK/BLUE DENIM

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
95,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Utility Diadora Gilet Softshell ibrido 3XL
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Gilet Softshell ibrido M
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Utility Diadora Gilet Softshell ibrido 4XL
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Diadora Utility Softshell Hybrid, gilet da lavoro L male Nero/Blu Scuro
67,95 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Utility Diadora Gilet Softshell ibrido XXL
64,69 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Giacca Diadora Utility da lavoro Softshell Hybrid

Offerta più conveniente

1. Descrizione del prodotto Scopri la Giacca softshell da lavoro Diadora Utility Softshell Hybrid, un capo d'abbigliamento innovativo progettato per affrontare le sfide della stagione invernale. Questo giubbotto antivento combina una membrana TPU altamente performante con un tessuto softshell, offrendo una protezione efficace dalle intemperie senza compromettere il comfort. Con un design pratico e funzionale, è l'alleato ideale per chi lavora all'aperto. 2. Vantaggi per te Indossare la Giacca Diadora Utility Softshell Hybrid significa scegliere un equilibrio perfetto tra comfort e protezione. Grazie alla sua struttura leggera e traspirante, potrai muoverti liberamente, mentre la membrana TPU ti proteggerà dalle condizioni climatiche avverse. Le tasche strategicamente posizionate offrono praticità e sicurezza per i tuoi oggetti personali, rendendo questo giubbotto un must-have per ogni professionista. 3. Caratteristiche tecniche La Giacca Diadora Utility Softsh
77,80 €
Express 24H
gecosafe.com