Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S Uomo,Donna

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gilet idratazione USWE Bike Rush 8L nero - S

Consegna in 24 ore
138,95 €
Spedizione gratuita

Gilet di idratazione Uswe Rush Noir

2-6 giorni lavorativi
152,56 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Blu L Uomo,Donna
120,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Zaino Idrico Rush 8l
103,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L Uomo,Donna
125,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero XL Uomo,Donna
119,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Blu XL
117,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S

Offerta più conveniente

Il RUSH 8 è un gilet tecnico ad alte prestazioni sviluppato per i ciclisti di Mountainbike e Gravel che necessitano di un accesso rapido e sicuro a nutrizione e attrezzatura personale durante l´attività. Il gilet è dotato della nostra tecnologia NDM Vest anti-rimbalzo che offre un´eccezionale vestibilità individuale insieme a pannelli laterali elastici che si espandono con il torace durante lo sforzo fisico, consentendo una vestibilità sempre aderente e confortevole. È dotato della fibbia NDM per un´operazione fluida e sicura con una sola mano anche indossando i guanti.Caratteristiche:- Tecnologia NDM Vest: pannelli laterali elastici - si espandono con il torace- Fibbia NDM: operazione fluida e sicura con una sola mano anche indossando i guanti- 5 tasche frontali ad accesso rapido per nutrizione, telefono e altri oggetti personali essenziali- Scomparto principale: manicotto di compressione per idratazione e strati extra- Sacca di idratazione da 2.0 litri con raccordo tubo plug-n-play i
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)