Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L Uomo,Donna

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

USWE Rush - Gilet idrico da 8 l, con cinghie pettorali regolabili, sacca idrica da 2,0 l, per mountain bike, ghiaia e ciclismo con dettagli riflettenti, uomo e donna (nero/grigio, L)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
132,88 €
Spedizione da 9,95 €

Gilet di idratazione Uswe Rush Noir

2-6 giorni lavorativi
145,50 €
Spedizione da 8,49 €

USWE Rush - Gilet idrico da 8 l, con cinghie pettorali regolabili, sacca idrica da 2,0 l, per mountain bike, ghiaia e ciclismo con dettagli riflettenti, uomo e donna (nero/grigio, L)

Disponibilità immediata
149,44 €
Spedizione da 2,95 €

Zaino idratante uswe rush 8l nero grigio

4 días giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 0,99 €

USWE Rush - Gilet idrico da 8 l, con cinghie pettorali regolabili, sacca idrica da 2,0 l, per mountain bike, ghiaia e ciclismo con dettagli riflettenti, uomo e donna (nero/grigio, L)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 5,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero L

Offerta più conveniente

Il RUSH 8 è un gilet tecnico ad alte prestazioni sviluppato per i ciclisti di Mountainbike e Gravel che necessitano di un accesso rapido e sicuro a nutrizione e attrezzatura personale durante l´attività. Il gilet è dotato della nostra tecnologia NDM Vest anti-rimbalzo che offre un´eccezionale vestibilità individuale insieme a pannelli laterali elastici che si espandono con il torace durante lo sforzo fisico, consentendo una vestibilità sempre aderente e confortevole. È dotato della fibbia NDM per un´operazione fluida e sicura con una sola mano anche indossando i guanti.Caratteristiche:- Tecnologia NDM Vest: pannelli laterali elastici - si espandono con il torace- Fibbia NDM: operazione fluida e sicura con una sola mano anche indossando i guanti- 5 tasche frontali ad accesso rapido per nutrizione, telefono e altri oggetti personali essenziali- Scomparto principale: manicotto di compressione per idratazione e strati extra- Sacca di idratazione da 2.0 litri con raccordo tubo plug-n-play i
120,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero XL Uomo,Donna
120,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
USWE Rush - Gilet idrico da 8 l, con cinghie pettorali regolabili, sacca idrica da 2,0 l, per mountain bike, ghiaia e ciclismo con dettagli riflettenti, uomo e donna (blu/nero, L)
137,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero S Uomo,Donna
115,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush Hydration Backpack 8l Nero M
143,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uswe Rush 8 Hydration Vest 8l Nero M Uomo,Donna
116,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €