I-Tec Docking Station Usb-C Nano 3X Lcd 2X Hdmi 1X Usb-C Video Pd 140W

USB-C Metal Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C

offerte usate a partire da

I-Tec Docking Station Usb-C Nano 3X Lcd 2X Hdmi 1X Usb-C Video Pd 140W

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
142,92 €
Spedizione gratuita

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Disponibilità immediata
150,59 €
Spedizione da 14,00 €

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Disponibilità immediata
150,85 €
Spedizione gratuita

I-TEC DOCKING STATION USB-C NANO 3X LCD 2X HDMI 1X USB-C VIDEO, PD 140W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Disponibilità immediata
156,49 €
Spedizione gratuita

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,89 €
Spedizione gratuita

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Disponibilità immediata
160,02 €
Spedizione gratuita

i-tec USB-C Metal Nano C31NANOTRIPLED140

Disponibilità immediata
160,05 €
Spedizione da 7,70 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

I-TEC USB-C HUB 4 PORT PD 60W PERP I-TEC USB-C METAL CHARGING HUB 4
51,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
I-Tec I-Tec UsB-C/usB-A Metal Charging + Data Hub, 15w Per Port, 20x UsB-C (I-Te
117,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Lindy 43094
Spedizione da 9,99 €
I-tec Hub Usb-c 4 Porte One Size Silver
15,02 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
I-tec Usb C 3 Port Hub+ethernet Adapter One Size Grey
24,12 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
I-Tec Docking Station Usb-C Nano 3X Lcd 2X Hdmi 1X Usb-C Video Pd 140W

Offerta più conveniente

i-tec Metal USB-C Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video with Power Delivery 140W + Universal Charger 140 W, Cablato, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 140 W, 3,5 mm, 10,100,1000 Mbit/s, Grigio i-tec Metal USB-C Nano 3x Display Dock, 2x HDMI 1x USB-C video with Power Delivery 140W + Universal Charger 140 W. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Fornitura di alimentazione USB fino a: 140 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Grigio, Tipi schede di memoria: MicroSD (TransFlash), SD, Velocità di trasferimento dati: 10 Gbit/s. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50-60 Hz. Sistema operativo mobile supportato: Android, iOS, iPadOS, Altri sistemi operativi supportati: ChromeOS Piccola ma molto potente docking station USB-C in metallo in grado di supportare fino a tre monitor esterni contemporaneamente*. Basta collegare il laptop o il table
142,92 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it