I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

I-Tec I-Tec Metal Hub UsB-C 1xusb 3.0 3xusb 2.0 Grey T_0194_114738 Informatica

offerte usate a partire da

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,27 €
Spedizione da 3,99 €

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Disponibilità immediata
13,58 €
Spedizione da 8,95 €

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,62 €
Spedizione da 5,51 €

Kensington N17 2.0 Lucchetto Slim con Chiave per Notebook con Slot Wedge 1,83 m Acciaio

Prezzo totale più basso
>72h
15,61 €
Spedizione gratuita

I-TEC Hub USB-C Metallico con 1 Porta USB 3.0 e 3 Porte USB 2.0

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,80 €
Spedizione gratuita

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Disponibilità immediata
20,88 €
Spedizione gratuita

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione gratuita

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione gratuita

I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
22,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

i-tec U3CHARGEHUB7 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Grigio AC Interno
31,77 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
I-tec Usb 3.0 4 Port Hub One Size Grey
13,70 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
i-tec Advance U2LAN scheda di rete e adattatore Ethernet 100 Mbit/s ( U2LAN )
10,92 €
17 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
i-tec Universal Charger USB-C PD 30 100 W I-TEC UNIVERSAL CHARGER USB-C - PD 30 100W
35,62 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,32 €
I TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER

Offerta più conveniente

I-TEC USB-C METAL HUB 1X USB 3.0 3X USB 2.0 WITHOUT POWER ADAPTER
13,27 €
Amazon.it