SERIE SET 8 CHIAVI A SNODO SNODATE CON BOCCA ESAGONALE USAG 276 CE/SE8 PROFESSIO

Usag Set 8 chiavi a T snodate 276 CE/SE8 con bocca esagonale PROFESSIO

SERIE SET 8 CHIAVI A SNODO SNODATE CON BOCCA ESAGONALE USAG 276 CE/SE8 PROFESSIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,40 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Disponibilità immediata
273,40 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Disponibilità immediata
285,29 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Disponibilità immediata
335,00 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Disponibilità immediata
342,71 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 Set 8 Chiavi T Snodate UNI 6743

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,99 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Disponibilità immediata
365,00 €
Spedizione gratuita

USAG 276 CE/SE8 - Serie di 8 chiavi a T snodate 276484

Disponibilità immediata
365,46 €
Spedizione gratuita
SERIE SET 8 CHIAVI A SNODO SNODATE CON BOCCA ESAGONALE USAG 276 CE/SE8 PROFESSIO

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Spessore: 2 anni / Upc: 8010239258280 / MPN: 111218767312 / eBay Product ID (ePID): 1542027833 / Garanzia produttore: 1 anno / ProductTitle: Usag Serie 8 chiavi T SNODATE con bocca esagonale Utensili Meccanico 276 Ce/se8 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: kg / Gtin: 8010239258280 / Tipo: Chiavi di manovra / EAN: 8010239258280 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 3502 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: U02760484 / Marca: USAG / Altezza: Serie 8 Pezzi / Paese di fabbricazione: Italia
260,40 €
ebay.it

Prodotti simili

USAG 007/V BORSA PROFESSIONALE VUOTA PORTA UTENSILI ATTREZZI LAVORO CASSETTA
48,90 €
EUR 48,90 / Unità
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 8 Giraviti Usag 092 SH8 1000V U00910106
58,80 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,74 €
Borsa piccola portautensili Usag 007 FLV 31x14x22cm vuota U00070007
29,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SERIE SET KIT CHIAVI A FORCHETTA DOPPIE CHIAVE FISSA FISSE 8 PZ. USAG 252 N/SR8
47,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
USAG 007RV BORSA VUOTA PORTAUTENSILI PC NOTEBOOK ATTREZZI LAVORO PORTA UTENSILI
53,64 €
9 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 53,64 €