USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

USAG SERIE 7 GIRAVITI TORX 324 STX/S7 SET PER VITI DI SICUREZZA

USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,01 €
Spedizione da 5,00 €

USAG SERIE 7 GIRAVITI TORX 324 STX/S7 SET PER VITI DI SICUREZZA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,78 €
Spedizione da 8,74 €

USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,01 €
Spedizione gratuita

USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Disponibilità immediata
70,11 €
Spedizione da 9,50 €

USAG 324 STX/S7 - Serie di 7 giraviti con impronta TORX® Tamper Resistant

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

USAG 324 STX/S7 Set 7 Giraviti Impronta Torx

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione da 5,00 €

USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Disponibilità immediata
74,42 €
Spedizione da 10,00 €

USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Disponibilità immediata
75,50 €
Spedizione gratuita

USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Disponibilità immediata
83,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
USAG U03240662 Serie 7 giraviti per Viti con Impronta Torx Tamper Resistant, Nero

Offerta più conveniente

Misure: Torx T10-T15-T20-T25-T27-T30-T40 Punta zincata che garantisce un’elevata resistenza all’usura ed alla corrosione Lama in acciaio al Cromo Silicio Vanadio per un’ottima resistenza alla flessione Impugnatura ergonomica trimateriale con rivestimento soft grip, resistente ad olii ed agenti chimici Codice colore sull’impugnatura per distinguere le diverse impronte
64,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

USAG 322 SH7 - Serie di 7 cacciaviti ad intaglio e a croce 03220254
26,46 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
USAG 285 KA/DS12 SERIE 12 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO CON ANELLO TENUTA STELLA
188,51 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SERIE SET KIT CHIAVI A T ESAGONALI USAG 280 T/SE7 CHIAVE ESAGONALE PROFESSIONALI
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €