Tamiya 1/48 Militare Miniatura Serie No.96 American Serbatoi 25955 Dal Giappone

US Medium Tank M4A3E8 Sherman Easy Eight 1:48 TA32595 - tamiya modellismo

offerte usate a partire da

Tamiya 1/48 Militare Miniatura Serie No.96 American Serbatoi 25955 Dal Giappone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 27 - 34 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,35 €
Spedizione da 3,29 €

TAMIYA 32595-1:48 US M4A3E8 Sherman Easy Eight, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,74 €
Spedizione da 18,95 €

TAMIYA 32595-1:48 US M4A3E8 Sherman Easy Eight, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica

Disponibilità immediata
29,14 €
Spedizione da 17,95 €

TAMIYA 32595-1:48 US M4A3E8 Sherman Easy Eight, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 14,95 €

US Medium Tank M4A3E8 Sherman Easy Eight 1:48 TA32595 - tamiya modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione da 7,90 €

TAMIYA 32595-1:48 US M4A3E8 Sherman Easy Eight, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,52 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 32595-1:48 US M4A3E8 Sherman Easy Eight, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,74 €
Spedizione gratuita

Tamiya 32595 1/48 US Medium Tank M4A3E8 Sherman Plastic Model Kit

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,77 €
Spedizione gratuita

TAMIYA 32595-1:48 US M4A3E8 Sherman Easy Eight, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit di costruzione in plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

M4 A3 (76mm) Sherman US Medium Tank 1:35 Plastic Model Kit ZVEZDA
29,59 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Zvezda ZS6263 Carro Armato US Medium Tank M4A2 "Sherman", 1/100 Scale
5,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,95 €
Tamiya 1/48 Militare Miniatura Serie No.96 American Serbatoi 25955 Dal Giappone

Offerta più conveniente

Tema: militaria / Tipo: Kit modello / Scala: 1:48
23,35 €
ebay.it