Tamiya 35190 - U.S. Medium Tank M4 Sherman Scala 1/35 Prima Produzione -T48 Post

Tamiya 35190 U.S. M4 Sherman Early Production Tank Scale 1/35 Plastic Kit NEW

Tamiya 35190 - U.S. Medium Tank M4 Sherman Scala 1/35 Prima Produzione -T48 Post

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione da 36,48 €

Tamiya 35190 - 1/35 US Carrarmato da Combattimento M4 Sherman - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya Us Med. Tank M4 Sherman Early Production Medium Tank

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita
Tamiya 35190 - U.S. Medium Tank M4 Sherman Scala 1/35 Prima Produzione -T48 Post

Offerta più conveniente

Modificato Articolo: Numero / Su Misura Pacchetto: Numero / Paese di origine: Germania / Scala: 1:35 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4950344996193 / MPN: 35190 / eBay Product ID (ePID): 2043093934 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tamiya 35190 - 1/35 US Carrarmato da Combattimento M4 Sherman - Nuovo / Sottotipo: Kit / Larghezza: 304 / Gtin: 4950344996193 / Tipo: Carroarmato / EAN: 4950344996193 / Peso: 36,3 gg / Modello: Carro armato medio americano Tamiya M4 Sherman / Lunghezza: 304 / Marca: Tamiya / Altezza: 127mm / Personaggio Perfezionamenti: Modello Plastica Kit
31,17 €
ebay.it

Prodotti simili

US M.tank M4 Sherman Early Production Tank 1:35 Plastic Model Kit TAMIYA
28,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Tamiya 35190 - U.S. Medium Tank M4 Sherman Scala 1/35 Prima Produzione -T48 Post
31,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 36,48 €