Urth Filtro obiettivo CPL Pro 77 mm

Urth 77 mm Filtro Polarizzatore Circolare (CPL) (Pro) - 34 Strati di Nano-Rivestimento, Vetro Ottico HD per una Chiarezza d'Immagine Superiore, Polarizzazione Professionale Ultra-sottile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,00 €
Spedizione gratuita

Urth 77mm Filtro CPL Pro

Prezzo più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Filtro obiettivo CPL Pro 77 mm

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 9,95 €
Urth Filtro obiettivo CPL Pro 77 mm

Offerta più conveniente

- Vetro ottico SCHOTT B270 di alta qualità per una chiarezza eccezionale - Nano-rivestimento CoraNano™ Max a 34 strati e su entrambi i lati - La riflessione estremamente bassa, ≤0,5%, elimina le immagini fantasma e la luce parassita - Riproduzione naturale dei colori, senza cast di colore innaturali - Alloggiamento in alluminio senza distorsioni di qualità aerospaziale - Profilo ultrasottile e privo di vignettatura - Garanzia a vita
125,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urth 77mm Filtro ND8 (3 Stop) (Plus+)
44,18 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth - Filtro polarizzatore circolare (CPL) per obiettivi 46 mm
31,20 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Urth 82mm Filtro ND4 (2 Stop) (Plus+)
50,97 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth 77mm Filtro Polarizzatore CPL
49,00 €
3 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione da 6,00 €
Urth 67mm Filtro ND4 (2 Stop) (Plus+)
40,10 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €