Urth Filtro obiettivo CPL Pro 67 mm

Urth 67mm Filtro Polarizzatore Circolare (CPL) (Pro) - Polarizzazione professionale, ultra sottile, avanzata con nano-rivestimento multistrato per obiettivi fotografici

Urth 67 mm Filtro Polarizzatore Circolare (CPL) (Pro) - 34 Strati di Nano-Rivestimento, Vetro Ottico HD per una Chiarezza d'Immagine Superiore, Polarizzazione Professionale Ultra-sottile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita

Urth Filtro obiettivo CPL Pro 67 mm

Prezzo più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
109,00 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Urth - Filtro per obiettivi ND8 graduato Hard 67 mm (Plus+)
31,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 67mm ND2-400 (1-8.6 Stop) Variable ND Filtro
52,00 €
5 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm Filtro Ethereal 1/4 Black Mist (Plus+)
68,00 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 67mm UV + Circular Polarizing (CPL) Lens Filter Kit (Plus+)
94,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Urth Filtro obiettivo CPL Pro 67 mm

Offerta più conveniente

- Vetro ottico SCHOTT B270 di alta qualità per una chiarezza eccezionale - Nano-rivestimento CoraNano™ Max a 34 strati e su entrambi i lati - La riflessione estremamente bassa, ≤0,5%, elimina le immagini fantasma e la luce parassita - Riproduzione naturale dei colori, senza cast di colore innaturali - Alloggiamento in alluminio senza deformazioni di qualità aerospaziale - Profilo ultra-sottile e privo di vignettatura - Garanzia a vita
109,00 €
fotokoch.it/