Urth 55mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 55mm Magnetic Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Urth 55mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
111,20 €
Spedizione da 7,00 €

Urth Kit magnetico essenziale (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 55 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
114,00 €
Spedizione da 9,95 €

Urth UV, Circular Polarizing (CPL), ND8, ND1000 Lens Filter Kit (Plus+) (55mm, magnetica)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth 55mm Tappo per Filtro Magnetico
23,20 €
4 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 55mm Magnetic Duet Kit (Plus+) (UV+CPL)
84,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth Kit di filtri magnetici per paesaggio Plus+ (UV, CPL, SGND8, ND64) 55 mm
169,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Urth 55mm Filtro Magnetico ND1000 (Plus+)
47,20 €
3 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 55mm Filtri Magnetici Essential Kit (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000)

Offerta più conveniente

111,20 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it