Urth 37mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Urth 37mm ND2 32 (1 5 Stop) Variable ND Lens Filter (Plus+)

Urth 37mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Prezzo totale più basso
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 7,00 €

Urth 37 mm Filtro ND Variabile ND2-32 per Obiettivo (Plus) - 1-5 Stop, Nano Rivestimento 20 Strati, HD Densità Neutra per Eccezionale Chiarezza e Fedeltà Cromatica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urth - Filtro per obiettivi ND variabile ND2-400 (1-8.6 Stop) 37 mm
36,00 €
2 prezzi
mastromediapix.it
Spedizione da 7,00 €
Urth 37 mm Kit Filtri UV, Polarizzatore (CPL) e ND2-400 - Filtro 3-in-1 in Vetro Ottico HD per Fotocamera, con Nano-Rivestimento per Eccezionale Chiarezza
75,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urth 37mm ND2 32 (1 5 Stop) Filtro ND Vario (Plus+)

Offerta più conveniente

52,00 €
Consegna in 6-8 giorni lavorativi
mastromediapix.it