Urtekram Gel doccia senza profumo 500ml BIO, VEG

Urtekram Gel doccia senza profumo BIO VEG 500 ml

Urtekram Gel doccia senza profumo 500ml BIO, VEG

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,55 €
Spedizione da 8,71 €

Urtekram - Lavaggio per il corpo senza profumo

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
11,99 €
23,98 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Urtekram Detergente Per Il Corpo Senza Profumo 500 ml - Gel Doccia

3-5 giorni lavorativi
20,68 €
Spedizione da 5,90 €
Urtekram Gel doccia senza profumo 500ml BIO, VEG

Offerta più conveniente

Shampoo corpo nutriente e idratante senza profumo. L'olio di capra e la glicerina naturale sono apprezzati per i loro effetti benefici e versatili sulla pelle. Il sale marino contiene una notevole quantità di minerali importanti per la rigenerazione e il nutrimento di tutto il corpo. Non contiene fragranze o profumi che possano causare reazioni allergiche. Approvato dall'Associazione danese per l'asma e le allergie per l'uso da parte di persone allergiche.
10,55 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Urtekram Gel doccia rosa 500ml BIO, VEG
10,55 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Gel doccia Frutti di bosco nordici 500ml BIO, VEG
10,55 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Aloe Vera Revitalizing Shower Gel - 500 ml
10,55 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Kokos Gel Doccia Bio, Idratante, 500 ml
10,55 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Gel doccia biologico alle bacche nordiche 500 ml
10,21 €
2.04 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €