Urtekram Gel doccia / shampoo 2in1 MEN 150 ml BIO

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,52 €
Spedizione da 8,71 €

URTEKRAM, Gel doccia e shampoo 2 in 1 UOMO 150 ml BIO

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
6,33 €
Spedizione da 4,50 €

Urtekram Uomo - Lavaggio per capelli e corpo

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
7,49 €
37,45 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Urtekram - Men's Lavaggio per capelli & corpo 2 in 1 - con estratto di ginseng e carbone di salice biologico - rinfrescante e rivitalizzante - 200 ml - Vegan, biologico, di origine naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,61 €
3.8 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Urtekram - Men's Lavaggio per capelli & corpo 2 in 1 - con estratto di ginseng e carbone di salice biologico - rinfrescante e rivitalizzante - 200 ml - Vegan, biologico, di origine naturale

Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 5,99 €

Urtekram Detergente Corpo E Capelli Da Uomo 200 ml - Gel Doccia

3-5 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 5,90 €

Urtekram - Men's Lavaggio per capelli & corpo 2 in 1 - con estratto di ginseng e carbone di salice biologico - rinfrescante e rivitalizzante - 200 ml - Vegan, biologico, di origine naturale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,99 €
Spedizione gratuita

Urtekram - Men's Lavaggio per capelli & corpo 2 in 1 - con estratto di ginseng e carbone di salice biologico - rinfrescante e rivitalizzante - 200 ml - Vegan, biologico, di origine naturale

19,18 €
Spedizione da 3,99 €
Urtekram Gel doccia / shampoo 2in1 MEN 150 ml BIO

Offerta più conveniente

INCI: Aqua, Estratto di foglie di Aloe Barbadensis*, Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Glycerin**, Coco-Glucoside, Parfum, PCA Glyceryl Oleate, Menthol*, Charcoal Powder*, Beta-Sitosterol, Panax Ginseng Root Extract, Squalene, Butylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyglyceryl-4 Caprate, Sodium Chloride, Sodium Gluconate, Tocopherol, Lactic Acid, Sodium Hydroxide, Eugenol, Limonene, Linalool. 32% di composizione cecale e 62% di acqua e minerali. Certificato Ecocert Cosmos Organic
5,52 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Urtekram Gel doccia rosa 500ml BIO, VEG
10,55 €
4 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Gel doccia Frutti di bosco nordici 500ml BIO, VEG
10,55 €
2 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Aloe Vera Revitalizing Shower Gel - 500 ml
10,55 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Kokos Gel Doccia Bio, Idratante, 500 ml
10,55 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Urtekram Gel doccia biologico alle bacche nordiche 500 ml
10,21 €
2.04 EUR/100.0 ml
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €