Urmet 1130/16 - Citofono Universale BIANCO

URMET 1130/16 Citofono universale 1130, bianco

Urmet 1130/16 - Citofono Universale BIANCO

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione da 7,00 €

URMET 1130/16 CITOFONO ELETTRONICO MECCANICO COMPATIBILE 1130/1 UNIVERSALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,49 €
Spedizione da 5,99 €

Citofono Universale 1130 Sistema 4+N O 1+N (Urmet Cod. 1130/16)

31,21 €
Spedizione da 5,49 €

URMET CITOFONO UNIVERSALE SERIE 1130 1130/16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,56 €
Spedizione gratuita

Citofono Universale 1130, Sistema 4-n o 1-n

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Citofono Tradizionale Urmet 1130/16 Elettronico Meccanico 4 + N Bianco

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

URMET 1130/16 CITOFONO Universale per Impianti Tradizionali ANALOGICI

36,90 €
Spedizione da 8,50 €

Citofono Universale Urmet 1130/16 - Per impianti tradizionali 5 fili 4+n e 2 fil

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione gratuita

CITOFONO UNIVERSALE URMET 1130/16 POSTO INTERNO SOSTITUISCE 1130/1 - MULTIMARCA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Urmet 1130/16 - Citofono Universale BIANCO

Offerta più conveniente

Numero di canali: 1 / Posizione: Solo per interno / Tecnologia di sorveglianza: Analogico / Modalità colore: Colore / Livello di rumorosità in funzione: nessuna / Fonte di alimentazione: segnale / Caratteristiche: Digitale / Numero di aree: a scelta / Compatibile con: si / Modello: 1130/16 / Numero di impostazioni: 1 / Articoli inclusi: Allarme / Voltaggio: basso / Protocollo domotica: Filo / Colore: Bianco / Marca compatibile: besser / Numero di articoli nella confezione: 1 / Capacità di archiviazione: buona / Garanzia produttore: si / Risoluzione massima: buona / Tempo di risposta: 1ms / Tipo: Alimentazione elettrica / Autenticazione: Scheda / Connettività: Cablato / Rapporto di aspetto: buono / Anno di fabbricazione: anno in corso / Portata operativa: di
28,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Citofono universale Urmet 4+N o 1+N 1130/16
31,79 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,64 €
URMET 1130/16 Citofono universale 1130, bianco
32,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
URMET CITOFONO UNIVERSALE ELETTRONICO MECCANICO 1130/16 COMPATIBILE1130/50 ORIGI
38,99 €
EUR 38,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
URMET CITOFONO UNIVERSALE ELETTRONICO MECCANICO 1130/16 COMPATIBILE1130/50
44,99 €
EUR 44,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita