Urmet 1130/16 - Citofono Universale

Citofono universale Urmet 4+N o 1+N 1130/16

Urmet 1130/16 - Citofono Universale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,79 €
Spedizione da 7,64 €

Urmet 1130/16 - Citofono Universale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione gratuita

Urmet 1130/16 Citofono universale 4+N o 1+N

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione da 4,99 €

Citofono universale Urmet 4+N o 1+N 1130/16

1/2 giorni lavorativi
33,82 €
Spedizione da 33,82 €

Urmet 1130/16 - Citofono Universale

Disponibilità immediata
34,20 €
Spedizione gratuita

Citofono universale urmet colore avorio serie 1130

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,03 €
Spedizione gratuita

Urmet 1130/16 Citofono Universale - Bianco

35,50 €
Spedizione gratuita

Urmet 1130/16 - Citofono Universale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

Citofono Universale Urmet 1130/16 - Per impianti tradizionali 5 fili 4+n e 2 fil

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Urmet 1130/16 - Citofono Universale

Offerta più conveniente

Ideale per sostituzioni e riparazioni di impianti analogici esistenti Compatibile con la maggioranza dei citofoni in commercio Utilizzabile per installazione in impianti 4+n (5 fili audio) e in impianti 1+n (2 fili) Dispone di chiamata tradizionale su ronzatore o chiamata elettronica sull’altoparlante del microtelefono Pulsante apriporta e pulsante supplementare per servizi aggiuntivi Regolazione volume fonia in entrata e in uscita
31,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Buzzer Urmet universale per citofoni elettronici e meccanici 9854/56
16,50 €
EUR 16,50 / Unità
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,89 €
Suoneria Urmet universale per impianti elettronici 9854/43
70,02 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
URMET 1130/16 Citofono universale 1130, bianco
28,30 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MIWI-URMET 1132/620 - Citofono universale, colore: Bianco
25,54 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €