Uriage Deodorante Fraicheur Spray 125 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,04 €
Spedizione da 1,90 €

Uriage Deodorante Fresco Anti-Traspirante Spray 125 ml Anti-Odore Efficacia 24H Per Pelle Sensibile

1-3 giorni
7,41 €
Spedizione da 10,00 €

Uriage - Deodorante Fresco Antitraspirante Efficacia 24H Spray 125 ml

2-3 giorni
7,79 €
Spedizione da 5,00 €

Fresh Deodorant Vapo 125 Ml

Disponibilità immediata
8,54 €
Spedizione da 6,95 €

Uriage Hygiène Fresh Deodorant deodorante spray con protezione 24 ore 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,90 €
Spedizione da 5,50 €

Fresh Deodorant Vapo 125 Ml

Disponibilità immediata
11,80 €
Spedizione gratuita

Fresh Deodorant Vapo 125 Ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
9.52 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Fresh Deodorant Vapo 125 Ml

Disponibilità immediata
12,29 €
Spedizione gratuita

Uriage Deodorante Fresco 125 ml - Deodorante

1-4 giorni lavorativi
12,65 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Uriage Deodorante Fraicheur Spray 125 ml

Offerta più conveniente

Uriage Deodorante Fraicheur Spray Caratteristiche: Uriage Deodorante Fraicheur Spray 125 ml è un deodorante ipoallergenico formulato con pietra d’allume naturale, nota per le sue proprietà astringenti, antibatteriche e antiodore. Offre una protezione efficace contro sudorazione e cattivi odori fino a 24 ore. Ideale per l’uso quotidiano, assorbe rapidamente l’umidità e dona una piacevole sensazione di freschezza. La formula delicata rispetta anche le pelli sensibili, lasciando la pelle asciutta, pulita e profumata per tutto il giorno. Deodorante spray con pietra d’allume naturale Doppia protezione: contro sudorazione e odori Durata fino a 24 ore Astringente, antibatterico e antiodore Assorbe rapidamente l’umidità Sensazione di freschezza prolungata Ipoallergenico - adatto a pelli sensibili Formato spray da 125 ml - comodo e pratico FAQ Uriage Deodorante Fraicheur Spray: Che tipo di protezione offre Uriage Fraicheur Spray? Offre una protezione completa contro sudorazione e cattivi odori
7,04 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

URIAGE DEODORANTE FRAICHEUR SPRAY 125ML
6,89 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
URIAGE Deodorante Fraicheur - Risparmia il 10% con il codice: uriage07
21,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Uriage DUO DEODORANTE FRAICHEUR 2 X 125 ML
21,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €