Uriage URIAGE DEO FRAICHEUR SPRAY 125 ML

URIAGE DEODORANTE FRAICHEUR SPRAY 125ML

Uriage URIAGE DEO FRAICHEUR SPRAY 125 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,89 €
Spedizione da 4,90 €

Uriage - Deodorante Fresco Antitraspirante Efficacia 24H Spray 125 ml

2-3 giorni
7,35 €
Spedizione da 5,00 €

Uriage Deodorante Fraicheur Spray 125ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,93 €
Spedizione gratuita

Laboratoires Dermatologiques Uriage Deodorant Fraicheur - Deodorante Anti-Odore Spray 125 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,26 €
Spedizione da 4,89 €

Uriage Eau Thermale Deodorante Fraicheur Spray Antibatterico 125 ml

24/48 ore
9,63 €
Spedizione da 3,99 €

Uriage Eau Thermale Deodorante Fraicheur Spray Antibatterico 125 ml

1-2 days
10,19 €
Spedizione da 5,90 €

URIAGE Deodorante fresco ipoallergenico 125ml

1-3 giorni lavorativi
10,58 €
Spedizione da 5,80 €

Uriage Eau Thermale - Deodorante Rinfrescante Fraicheur Spray, 125ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,71 €
Spedizione da 5,00 €

URIAGE Deodorante fresco Anti-Traspirante spray, anti-odore efficacia

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Uriage URIAGE DEO FRAICHEUR SPRAY 125 ML

Offerta più conveniente

Il Deodorante Fraicheur Spray di Uriage è la soluzione ideale per chi cerca una protezione efficace e delicata contro odori e sudore. Questo deodorante ipoallergenico, arricchito con ingredienti naturali, assicura freschezza e benessere per tutta la giornata. Perfetto per pelli sensibili, offre una barriera protettiva senza irritare. Scopri la sensazione di pulito e comfort che dura a lungo, grazie alla sua formula innovativa e rispettosa della tua pelle. Uriage Deodorante Fraicheur Spray 125ml: Freschezza Naturale e Protezione Duratura Igiene e Benessere Protezione Efficace e Delicata per 24 Ore Uriage Deodorante Fraicheur Spray offre una protezione affidabile contro gli odori sgradevoli e la sudorazione eccessiva per ben 24 ore. La sua formula, a base di pietra d'allume, agisce naturalmente per neutralizzare gli odori e assorbire l'umidità, senza interferire con la naturale traspirazione della pelle. Ideale per l'uso quotidiano, questo deodorante ti assicura una sensazione di fre
6,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Uriage Deodorante Fraicheur Spray 125 ml
7,04 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
URIAGE Deodorante Fraicheur - Risparmia il 10% con il codice: uriage07
21,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Uriage DUO DEODORANTE FRAICHEUR 2 X 125 ML
21,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €