Uriach AQUILEA SONNO 30 GUMMIES CON EDULCORANTE

URIACH ITALY Srl AQUILEA SONNO 30 GUMMIES

Uriach AQUILEA SONNO 30 GUMMIES CON EDULCORANTE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
5,99 €
Spedizione da 4,90 €

AQUILEA SONNO 30GUMM

2-3 giorni
10,26 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea Sonno Gummies Integratore Alimentare Sonno e Relax, 30 Gummies

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
12,35 €
Spedizione da 5,00 €

Aquilea sonno 30 gummies

24/72 ore
13,29 €
Spedizione da 6,00 €

Aquilea Sonno Gummies 90 g Caramelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 3,99 €

AQUILEA SONNO 30 Gummies

1-3 giorni lavorativi
13,53 €
Spedizione da 5,80 €

Uriach Italy Aquilea Sonno Gummies 30 gummies - Integratore per il sonno

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
13,93 €
Spedizione da 4,89 €

AQUILEA SONNO 30GUMM

2-3 giorni
14,76 €
Spedizione gratuita
Uriach AQUILEA SONNO 30 GUMMIES CON EDULCORANTE

Offerta più conveniente

Benessere e riposo notturno con un integratore specificatamente formulato per favorire il sonno. Scopri i benefici di un riposo sereno con un prodotto pensato per te. Aquilea Sonno Gummies Integratore per Sonno 30 Caramelle Gommose Integratori Aquilea Sonno Gummies è un integratore alimentare studiato per migliorare la qualità del sonno e favorire il rilassamento. Grazie alla sua formulazione a base di melatonina, melissa, passiflora, escolzia e vitamina B6, queste caramelle gommose offrono un supporto naturale per chi soffre di difficoltà ad addormentarsi o di un sonno interrotto. La combinazione di ingredienti attivi agisce in sinergia per promuovere un sonno ristoratore, aiutando a ridurre il tempo necessario per prendere sonno e a mantenere un riposo notturno continuativo. Ideale per chi cerca una soluzione naturale e pratica per migliorare il proprio riposo. Favorisce il rilassamento e l'addormentamento La formulazione unica di Aquilea Sonno Gummies include ingredienti chiave
5,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

TIOBEC 40CPR NF
Spedizione da 5,80 €
uriach italy srl Aquilea on balance sleep 60 gummies
20,65 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
FISIOCREM CREAM CANNABIS 100 ML
11,69 €
2 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
TIOBEC LAC 30CPR
Spedizione da 5,80 €
uriach italy srl Aquilea tosse forte sciroppo 150 ml
11,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €