URIACH ITALY Srl Fisiocrem Canna rema lenitiva benessere cutaneo 100 ml

FISIOCREM CREAM CANNABIS 100 ML

URIACH ITALY Srl Fisiocrem Canna rema lenitiva benessere cutaneo 100 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
11,69 €
Spedizione da 4,99 €

uriach Fisiocrem cream cannabis 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,57 €
Spedizione da 1,90 €

Fisiocrem Canna rema Lenitiva per Fastidi Cutanei con Arnica e Cannabis 100 ml

1-3 giorni
15,99 €
Spedizione da 10,00 €

FISIOCREM CREAM CANNABIS 100 ML

Spedizione entro 48h
17,27 €
Spedizione da 5,00 €
URIACH ITALY Srl Fisiocrem Canna rema lenitiva benessere cutaneo 100 ml

Offerta più conveniente

Fisiocrem Cannabis è una crema topica formulata per offrire un effetto confortante e lenitivo immediato sulla pelle. Grazie alla combinazione di estratti naturali come l'arnica e il cannabidiolo, dona una prolungata sensazione di benessere cutaneo nelle zone trattate.
11,69 €
2-3 giorni lavorativi
alpifarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FISIOCREM CREAM CANNABIS 100ML
13,65 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fisiocrem Cannabis 200ml Pain Relief Cream Blu White
32,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fisiocrem cannabis crema 60 ml di crema
14,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fisiocrem Crema Cannabis 3x100 ml Crema
45,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Fisiocrem Crema Cannabis 2x100 ml Crema
31,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €