Aquilea On Balance Sleep 60 Gummies favorisce l'Addormentamento e riduce la Stanchezza

uriach italy srl Aquilea on balance sleep 60 gummies

Aquilea On Balance Sleep 60 Gummies favorisce l'Addormentamento e riduce la Stanchezza

Prezzo più basso
1-3 giorni
19,19 €
Spedizione da 5,00 €

uriach italy srl Aquilea on balance sleep 60 gummies

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 1,50 €

AQUILEA ON BALANCE SLEEP 60GUM

2-3 giorni
22,32 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

URIACH ITALY Srl AQUILEA BEAUTY TOTAL GOLD 14 AMPOLLE SENZA GLUTINE SENZA LATTOSIO
25,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
TIOBEC LAC 30CPR
Spedizione da 5,80 €
uriach italy srl Aquilea tosse forte sciroppo 150 ml
11,94 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
TIOBEC 40CPR NF
Spedizione da 5,80 €
FLOGONOX 10*Cpr
Spedizione da 5,00 €
Aquilea On Balance Sleep 60 Gummies favorisce l'Addormentamento e riduce la Stanchezza

Offerta più conveniente

#html-body [data-pb-style=LUDJKRK]{justify-content:flex-start;display:flex;flex-direction:column;background-position:left top;background-size:cover;background-repeat:no-repeat;background-attachment:scroll}Aquilea On Balance Sleep 60 Gummies è un integratore alimentare in caramelle gommose vegane al gusto banana, a base di melatonina, Ashwagandha (Sensoril®), olio di semi di canapa e vitamina B6, ideale per favorire il sonno, ridurre stress e stanchezza. Aquilea On Balance Sleep 60 Gummies è un integratore innovativo pensato per chi desidera migliorare la qualità del riposo in modo naturale. Ogni gommosa unisce i benefici della melatonina, che contribuisce a ridurre il tempo necessario per addormentarsi, alla presenza di Ashwagandha (Sensoril®), nota per la sua azione adattogena contro stress e ansia. L’aggiunta di olio di semi di canapa favorisce un rilassamento profondo, mentre la vitamina B6 contribuisce a ridurre la stanchezza e a mantenere il normale equilibrio psicologico. Il tutt
19,19 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.