Urge papingo casco da strada riflettente

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge Papingo Noir

2-6 giorni lavorativi
67,63 €
Spedizione da 8,49 €

Casco Urge BP Papingo Reflecto L/XL Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,02 €
Spedizione da 4,99 €

Urge Papingo Helmet Argento L-XL Reflecto

9 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €
Urge papingo casco da strada riflettente

Offerta più conveniente

doveva succedere urge doveva entrare nella strada a forza di flirtare con gravel ecco il papingo il primo casco da strada del marchio la lunga esperienza di mountain bike e stata molto utile in questa avventura perche le qualita richieste per realizzare un buon casco da strada sono spesso disponibili secondo le stesse specifiche urge premeva comunque bene dove sembrava necessario la ventilazione e straordinariamente efficiente vedrai infine lasciamo che tu sia il giudice ma scopriamo che ha un bell 39 aspetto da strada nonostante il dna mtb e sobrio di classe ha i codici giusti e il papingo ispirato a quei lunghi tornanti che portano dalle gole di vikos ai due villaggi di papingo micro e megalo nella regione montuosa di zagori in grecia dettagli 15 prese d 39 aria costruzione in stampo eps sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 58 l xl 58 61 285 grammi riflettente
62,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

URGE Casco in lega Papingo L/XL
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge papingo matte black road helmet
53,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco urge papingo road blu notte
59,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Casco Urge BP Papingo Reflecto S/M Grigio
53,84 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Urge papingo 15 casco grigio bianco
55,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita