Urge rascas mtb casco nero bianco

Urge Casco MTB Rascas Viola S-M

Urge rascas mtb casco nero bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 1,99 €

Casco Urge Rascas Blanc

2-6 giorni lavorativi
163,38 €
Spedizione da 8,49 €

Urge Rascas Mtb Helmet Viola S-M Air Stream

9 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €
Urge rascas mtb casco nero bianco

Offerta più conveniente

una nuova interpretazione del casco jet per mountain bike visionario nel 2012 urge aveva gia riscontrato un certo interesse nell uso di un casco di tipo jet per alcune pratiche di mountain bike ispirato alle prove il realjet ha trovato facilmente il suo pubblico l evoluzione della tecnologia ha permesso di progettare caschi ancora piu leggeri ed efficienti adatti a nuovi utilizzi come la mountain bike elettrica benvenuti nella gamma rascas dettagli naturalmente shape poiche la semplicita e il massimo della raffinatezza questo casco da mountain bike e stato progettato per essere semplice ed elegante giocando con le texture la visiera rivela il logo del marchio alla luce del sole a seconda del vostro stile sul naso o conservati sotto la visiera gli occhiali fanno parte delle nostre uscite quindi tutto e stato progettato per garantire che si integrino perfettamente con il rascas la maschera invece e pensata per chi non teme il freddo come i rider impegnati e i freerider il casco e stato p
129,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Urge MTB 2014 Supatrail Casco Bianco-Nero L/XL
118,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (L/XL, Blu)
134,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco Mtb 2014 Supatrail Nero-Rosso (Xl/Xxl , Rosso)
133,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge ubp16320 X S Casco di MTB Unisex Adulto, Blu/Arancione, XS
118,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cap Urge TrailHead Blanc
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €