Casco mtb urge all air ert nero

Urge - Caschi MTB - All-Air ERT noir , in Nylon - Nero Nero 54-57 cm

Casco mtb urge all air ert nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,49 €

Casco bici Urge All-Air ERT Noir

2-6 giorni lavorativi
70,60 €
Spedizione da 8,49 €

Urge All-air Ert Mtb Helmet Blu S-M Black

9 giorno(i) lavorativi
129,99 €
Spedizione da 3,99 €
Casco mtb urge all air ert nero

Offerta più conveniente

all air comfort e ventilazione eccezionali saranno le due qualita che percepirai immediatamente in merito al nuovo casco urge per la mountain bike potremmo specificare trail all mountain o enduro ma e semplicemente il casco da mountain bike ideale il suo peso leggero non altera le sue qualita protettive e il contributo della tecnologia ert fornisce progressi reali in caso di impatti a bassa velocita all air sara rapidamente al centro della sua gamma di mountain bike riconosciuta come il nuovo best seller che garantisce il design della casa urge e linee immutabili ma modernizzate dettagli 21 razioni costruzione in muffa riciclaggio eps abs sistema di ritenzione 2 taglie s m 54 57 l xl 57 59 310 grammi nella taglia m ert riduce l impatto dei rischi aumenta la protezione in generale vedi gli ultimi elementi visivi
64,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Urge MTB 2014 Supatrail Casco Bianco-Nero L/XL
118,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco MTB 2014 Supatrail Nero-Blu (L/XL, Blu)
134,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge - Casco Mtb 2014 Supatrail Nero-Rosso (Xl/Xxl , Rosso)
133,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urge ubp16320 X S Casco di MTB Unisex Adulto, Blu/Arancione, XS
118,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cap Urge TrailHead Blanc
55,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €