Urbanista Santa Monica Cuffie Bluetooth Auricolari True Wireless In-Ear per Musica e Chiamate colore Bianco - 1037754

offerte usate a partire da

Urbanista Santa Monica Cuffie Bluetooth Auricolari True Wireless In-Ear per Musica e Chiamate colore Bianco - 1037754

Prezzo più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
68,02 €
Spedizione da 7,00 €

Urbanista Santa Monica Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Mu

2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,00 €

Auricolari Urbanista Santa Monica In-ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva Rumore Bianchi

Prezzo totale più basso
>72h
75,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista Santa Monica Open Fit True Wireless con ANC, 24H Pay, EQ adattivo, Chiamate cristalline, Touch Controls, Advanced Wind-Noise Reduction, Cloud White

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 15,12 €

Urbanista Santa Monica - Cloud White 1037754

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista - Santa Monica-bianco URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
83,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urbanista Santa Monica Open Fit True Wireless con ANC, 24H Pay, EQ adattivo, Chiamate cristalline, Touch Controls, Advanced Wind-Noise Reduction, Cloud White

Disponibilità immediata
87,88 €
Spedizione gratuita

Urbanista Santa Monica Open Fit True Wireless con ANC, 24H Pay, EQ adattivo, Chiamate cristalline, Touch Controls, Advanced Wind-Noise Reduction, Cloud White

Disponibilità immediata
88,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista Santa Monica Open Fit True Wireless con ANC, 24H Pay, EQ adattivo, Chiamate cristalline, Touch Controls, Advanced Wind-Noise Reduction, Cloud White

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,99 €
Spedizione da 13,35 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Urbanista Santa Monica Cuffie Bluetooth Auricolari True Wireless In-Ear per Musica e Chiamate colore Bianco - 1037754

Offerta più conveniente

Urbanista Santa Monica. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Range wireless: 10 m. Peso: 41,4 g. Colore del prodotto: Bianco
68,02 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi