Urbanista - Auricolari Bluetooth Copenhagen 2-lavander Purple Lilla URBANISTA

Urbanista Copenhagen 2 Wireless Earphones Viola

offerte usate a partire da

Urbanista - Auricolari Bluetooth Copenhagen 2-lavander Purple Lilla URBANISTA

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Urbanista 1038130

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 15,14 €

Auricolari Urbanista 1038130

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
56,48 €
Spedizione gratuita

Auricolare Urbanista Copenhagen 2 True Wireless Stereo Bluetooth 5.4 Lavanda

>72h
60,71 €
Spedizione gratuita

Auricolari Urbanista 1038130

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,06 €
Spedizione gratuita

Urbanista, Auricolari TWS Bluetooth 5.4 Modello Copenaghen 2, Viola

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Urbanista - Auricolare Bluetooth Copenhagen-pure White - Bianco URBANISTA
87,79 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Urbanista Copenhagen Auricolari Wireless, IPX4 Bluetooth 5.2 con Controlli Touch, Microfono con Cancellazione del Rumore, 32H Riproduzione, Custodia di Ricarica USB C, Verde Salvia
87,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
COPENHAGEN 2 - WHITE
Spedizione da 4,90 €
Urbanista - Auricolari Bluetooth Copenhagen 2-midnight Black - Nero URBANISTA
21,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Urbanista Copenhagen Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Rosa
64,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,14 €
Urbanista - Auricolari Bluetooth Copenhagen 2-lavander Purple Lilla URBANISTA

Offerta più conveniente

Auricolari bluetooth - Waterproof - Con Microfono incorporato - Con controllo volume - Tempo di riproduzione 7 ore Tempo di riproduzione totale 36 ore Bluetooth multipoint Resistenti all'acqua IPX4 Microfono Noise-reducing Controlli Touch Equalizzatore preimpostato Assistente vocale Ricarica USB Type-CDriver dinamico, a bobina mobile da 12 mm Sensibilità driver: 115±3 dB SPL/mW @ 1kHz Impedenza del driver: 32 Ohm ±15 Risposta in frequenza: 20 Hz - 20 kHz Tipo di microfono: MEMS Microfono Noise Cancelling: Dual-micENC Versione Bluetooth®: 5.4 Profili Bluetooth®: A2DP, AVRCP, HFP Codec audio: SBC - Vieni a scoprire le nuove Copenhagen 2 di Urbanista, abbiamo rinnovato uno dei nostri bestsellers. Questi auricolari wireless ispirati alla capitale del design scandinavo, incarnano al meglio lo stile moderno della famosa città e sono stati riprogettati con straordinari aggiornamenti: funzionalità potenziate, connessione Bluetooth Multipoint, una straordinaria autonomia di 36 ore e una nuova g
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it