Urbanista Copenhagen 2 Wireless Earphones Bianco

COPENHAGEN 2 - WHITE

offerte usate a partire da

Urbanista Copenhagen 2 Wireless Earphones Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urbanista - Auricolari Bluetooth Copenhagen 2-cloud White Bianco URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Urbanista Copenhagen 2 Bianchi True Wireless Stereo IPX4 Bluetooth 5.4

>72h
60,38 €
Spedizione gratuita

COPENHAGEN 2 - WHITE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,93 €
Spedizione da 16,15 €

Cuffie True Wireless - URBANISTA - Copenhagen 2 - Bluetooth 5.4 - IPX4 - 36h di autonomia

4-6 giorni
73,80 €
Spedizione gratuita

COPENHAGEN 2 - WHITE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Normann Copenhagen Rar Divano A 2 Posti Venezia Bianco Sporco
1.985,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Room Copenhagen Set di mattoncini LEGO, 2 pezzi, Bianco, one size
49,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Normann Copenhagen Amp Lampadario Grande Ottone/Bianco
111,51 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piffany Copenhagen UYUNI Lighting Pillar LED Tealight 6,1 x 2 cm plastica con rivestimento in cera bianca - 6 ore funzione timer - nessun rischio di incendio, nessuna formazione di fuliggine e nessun
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Normann Copenhagen Rar A 2 Posti Re-Born Grigio Scuro
1.985,00 €
Vai al negozio
andlight.it
Spedizione gratuita
Urbanista Copenhagen 2 Wireless Earphones Bianco

Offerta più conveniente

Sperimenta lo stile di ispirazione scandinava e prestazioni audio senza compromessi con gli auricolari true wireless Urbanista Copenhagen 2.Progettati per la vita in movimento, questi eleganti auricolari open-fit offrono fino a 7 ore di riproduzione per carica e un totale di 36 ore con la custodia di ricarica USB-C compatta, mantenendo la tua musica ininterrotta per tutto il giorno.Dotati di driver dinamici da 12 mm e tre preimpostazioni EQ.- Predefinito per un suono naturale, Bass Boost per bassi più profondi e Treble Boost per alti cristallini.- Copenhagen 2 si adatta facilmente alle tue preferenze di ascolto.Quattro microfoni MEMS con cancellazione del rumore assicurano un´eccezionale chiarezza delle chiamate, mentre il Bluetooth 5.4 con connettività multipoint consente un passaggio fluido tra due dispositivi.Leggeri, ergonomici e con certificazione IPX4 per la resistenza all´acqua, questi auricolari combinano comfort, durata e stile.Disponibili in Midnight Black, Cloud White e Lave
48,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)