Urbanista 1268426 Tws Wireless Earphones Nero

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Nero

offerte usate a partire da

Urbanista 1268426 Tws Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 4,99 €

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Music

2 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,00 €

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,76 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto True Wireless Earbuds Auricolari Bluetooth Con Cancellazione Adattiva Del Rumore Nero

2-3 Giorni
74,90 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,49 €
Spedizione da 6,99 €

Urbanista - Cuffie In-ear Palo Alto-nero URBANISTA

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urbanista Palo Alto - Midnight Black 1037602BUD

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Nero

Disponibilità immediata
82,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Urbanista 1268432 Tws Wireless Earphones Viola
72,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Urbanista 1268426 Tws Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Urbanista Palo Alto: Il tuo suono, il tuo mondoImmergiti in un mondo di audio puro e ininterrotto con gli auricolari True Wireless Urbanista Palo Alto. Progettati per l´ascoltatore moderno che esige sia stile che sostanza, questi auricolari TWS offrono un´esperienza sonora superiore, completamente senza fili. Scatena la potenza della tua musica, dei tuoi podcast e delle tue chiamate preferite con la massima libertà che solo la vera tecnologia wireless può offrire. Palo Alto è più di un semplice paio di cuffie, è il tuo santuario audio personale, pronto ad adattarsi a qualsiasi ambiente in cui ti trovi.La caratteristica distintiva degli Urbanista Palo Alto è la sua avanzata cancellazione attiva del rumore ibrida adattiva (ANC). Questa tecnologia intelligente non si limita a bloccare il rumore, ascolta attivamente l´ambiente circostante e regola il livello di cancellazione del rumore in tempo reale. Che tu sia in una strada trafficata della città, su un treno rumoroso o che stia cercando
51,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)