Urbanista - Cuffie In-ear Palo Alto-cloud White / Bianco URBANISTA

Urbanista Palo Alto True Wireless Earbuds Auricolari Bluetooth Con Cancellazione Adattiva Del Rumore Bianco

offerte usate a partire da

Urbanista - Cuffie In-ear Palo Alto-cloud White / Bianco URBANISTA

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 4,90 €

Urbanista 1268428 Tws Wireless Earphones Bianco

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Urbanista Palo Alto True Wireless Earbuds Auricolari Bluetooth Con Cancellazione Adattiva Del Rumore Bianco

2-3 Giorni
75,90 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto Cloud White Auricolari Wireless Adaptive Noise Cancelling

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Bianca

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
77,50 €
Spedizione gratuita

Urbanista Palo Alto Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
79,49 €
Spedizione da 6,99 €

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Bianca

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 15,14 €

Urbanista Palo Alto Cuffie Bluetooth, Auricolari Bluetooth 5.3 Wireless, Cuffie Antirumore con 6 HD Mics, Audio adattivo, Trasparenza, 45 Ore di Riproduzione, Bassi Potenti, USB-C, IP54, Bianca

Disponibilità immediata
80,51 €
Spedizione gratuita

Urbanista Paolo Alto - Cloud White 1037654

1/2 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 51,99 €

Urbanista - Cuffie In-ear Palo Alto-cloud White / Bianco URBANISTA

Offerta più conveniente

Cuffie In-Ear - Bluetooth - Waterproof - Con Noise cancelling - Con Microfono incorporato - Con controllo volume - ANC adattivo Fino a 45 di riproduzione Modalità trasparenza Bluetooth multipoint Ricarica wireless Rilevamento auricolare In-Ear 6 microfoni per chiamate chiare e cristalline Equalizzatore personalizzato Mobile App di supporto Driver dinamico da 10 mm Impedenza driver: 16 Ohm 10% Sensibilità driver: 104 3 dB SPL/mW @ 1kHz Risposta in frequenza: 20 Hz a 20 kH Tipo di microfono: Mems Tempo di riproduzione totale 45 ore Tempo di riproduzione degli auricolari 8 ore Bluetooth 5.3 Codec audio: AAC, SBC Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP Auricolari resistenti all'acqua: IP54 Realizzati in plastica riciclata - Sperimentate un suono unico come mai prima d'ora con Urbanista Palo Alto, i nostri nuovi auricolari true wireless dotati di cancellazione adattiva del rumore di ultima generazione. Palo Alto ti regaleranno un'esperienza audio coinvolgente e precisa, che potrai vivere pe
49,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it