American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 31L Navy/Orange blu

Urban Track Duffle/Backpack S American Tourister

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 31L Navy/Orange blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione da 8,90 €

American Tourister Urban Track Borsone / Zaino Navy/Orange

Prezzo totale più basso
Spedizione Standard
84,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 31L Navy/Orange blu

Disponibilità immediata
89,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Black/Lime nero
96,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 60L Navy/Orange blu
104,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
American Tourister - Urban Track Duffle/Backpack M Coated - - Bags - unisex - Blu - ONE SIZE
96,76 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 31L Navy/Orange blu

Offerta più conveniente

VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Il borsone è dotato di spallacci imbottiti, regolabili e rimovibili, che consentono di trasformarlo facilmente in uno zaino comodo, garantendo il massimo comfort durante ogni spostamento. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale include un cinturino elastico di compressione e una tasca interna in rete con zip, suddivisa in due sezioni per tenere in ordine i vestiti e gli accessori personali. DESIGN RESISTENTE E PRATICO - Realizzato in poliestere con rivestimento idrorepellente, protegge il contenuto dagli agenti esterni. Dispone di molteplici tasche con zip e cinghie di compressione laterali e frontali. IDONEITÀ BAGAGLIO A MANO - Con le sue dimensioni compatte di 40 x 20 x 30 cm e una capacità di 31 litri, la borsa rispetta le raccomandazioni IATA, rendendola perfetta per viaggiare in aereo senza dover imbarcare bagagli.
80,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it