American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 41L Navy/Orange blu

American Tourister Urban Track Borsa da viaggio con funzione zaino Coated Navy/ Orange

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 41L Navy/Orange blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,41 €
Spedizione da 9,98 €

American Tourister Urban Track Borsone / Zaino Navy/Orange

Prezzo totale più basso
Spedizione Standard
89,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 41L Navy/Orange blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

American Tourister - Urban Track Duffle/Backpack M Coated - - Bags - unisex - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €
American Tourister borsa da viaggio zaino Urban Track Duffle/Backpack Coated 41L Navy/Orange blu

Offerta più conveniente

VERSATILITÀ 2-IN-1 - Questa borsa American Tourister può essere utilizzata come classica borsa da viaggio o trasformata rapidamente in uno zaino grazie agli spallacci imbottiti, regolabili e completamente rimovibili. MATERIALE RESISTENTE - Realizzata con un rivestimento idrorepellente di alta qualità, la borsa protegge il contenuto durante gli spostamenti, rendendola perfetta per diverse condizioni meteorologiche in viaggio. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è dotato di cinghie elastiche di compressione e vani a rete con cerniera, garantendo che ogni oggetto sia tenuto in perfetto ordine durante gli spostamenti. TASCHE ESTERNE PRATICHE - La borsa dispone di vani frontali e laterali aggiuntivi dotati di zip impermeabili, ideali per riporre in modo sicuro e accessibile tutti gli oggetti che devono rimanere sempre a portata di mano. TRASPORTO COMODO - Grazie ai numerosi manici rinforzati posizionati su ogni lato e agli spallacci ergonomici traspiranti, il comfort durante il trasporto è assicurato in qualsiasi situazione di utilizzo.
87,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

American Tourister Urban Track 44l Backpack Verde
71,20 €
10 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Urban Groove Necessaire American Tourister
22,32 €
6 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
American Tourister Urban Track Valigia da stiva L Black/Lime
132,93 €
2 prezzi
americantourister.it
Spedizione gratuita
American Tourister Urban Track - Borsa da viaggio con ruote S 55 cm (schwarz) nero
88,46 €
15 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €