Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Urban Classics Giacca da Uomo Navy Cappuccio rimovibile, zip, polsini elastici, impermeabile S-5XL

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Disponibilità immediata
45,84 €
Spedizione da 3,90 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Disponibilità immediata
52,90 €
Spedizione da 9,90 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
63,75 €
Spedizione da 5,99 €

Urban Classics Giacca con cappuccio Puffer Jacket Navy S Blu

8 Giorni lavorativi
70,89 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
72,70 €
Spedizione da 10,44 €

Urban Classics Giacca invernale navy Uomo Urban Classics S

3 - 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Urban Classics Giacca da Uomo con Cappuccio Rimovibile, Giacca con Zip e Polsini Elastici, Giacca Impermeabile, Taglie S - 5XL

Offerta più conveniente

Giacca da uomo a maniche lunghe in stile piumino (foderata con finto piumino) con polsini a costine e coulisse sull'orlo per evitare che il vento penetri nella giacca Giacca robusta di alta qualità da uomo con 2 tasche anteriori e una tasca interna sul petto per riporre piccoli oggetti o per riscaldare le mani Per una protezione perfetta contro il vento freddo, la giacca trapuntata spessa ha una chiusura lampo alta e un bottone sul cappuccio per mantenere il collo caldo Il cappuccio è anche foderato e può essere fissato alla giacca a seconda delle condizioni atmosferiche e delle preferenze grazie a una cerniera lampo e può essere facilmente rimosso Il modello fotografico è alto 1,86 metri e indossa la taglia M. Il buon pezzo è disponibile in 7 varianti di colore, in modo da poter abbinare qualsiasi outfit con il colore giusto
43,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Urban Classics Giacca Oversized
25,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Ladies Light Bomber Jacket Giaca, Terracotta, 4XL Donna
44,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca Sherpa Mix Donna Wetsand S
42,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Urban Classics Giacca da Donna in Nylon con trapuntatura, Union Beige, M
43,13 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €