Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Cover per tablet Apple iPad 10.9 (Gen.10,

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,99 €
Spedizione da 9,99 €

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Disponibilità immediata
47,51 €
Spedizione da 7,95 €

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,14 €
Spedizione gratuita

Urban Armor Gear 12339LB14040 Metropolis Handstrap Cover per tablet Apple iPad

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,64 €
Spedizione da 6,99 €

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
86,64 €
Spedizione gratuita

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Disponibilità immediata
103,99 €
Spedizione gratuita

Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione gratuita

Cover METROPOLIS con cordino da polso per iPad 10,9'' 2022 10a gen - Nouvo

1 giorni lavorativi
133,07 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

UAG Urban Armor Gear Ultra Slim Caricatore wireless magnetetico robusto con funzione stand | 1x 20W USB-C | 5.000 mah | Qi | Nero/grigio | 9B4417114030 (9B4417114030) - Nouvo
Spedizione gratuita
Uag Urban Armor Gear 324012114343 Custodia Per Tablet 33 Cm (13") Cover Nero, Tr
79,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
E_0001_7994211 Urban Armor Gear Urban Armor Gear 324015114040 custodia per table
60,18 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Uag Urban Armor Gear Metropolis Se Uag Apple Ipad Atlantic (10.9in Air) Blk 27,9
51,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Urban Armor Gear Metropolis Handstrap Adatto per modelli Apple: iPad 10.9 (10a Generazione) Nero

Offerta più conveniente

Struttura leggera: la nostra custodia per iPad presenta una struttura composita leggera con nucleo morbido resistente agli urti per una protezione militare di alta qualità. La custodia non è compatibile con Smart Keyboard o Magic Keyboard. NOTA SULL'IMBALLAGGIO: La confezione precedente non indica la compatibilità per iPad 11" A16 (11a generazione 2025). Questa custodia è progettata per adattarsi a iPad 11" (10a generazione 2022) e 11" A16 (11a generazione 2025) (A3354, A3355, A2696, A2757, A2777). Cinghia da polso e impugnatura tattile: la cinghia da polso integrata rotante a 360 gradi con gancio e chiusura ad anello fornisce una presa salda e sicura. L'impugnatura esterna antiscivolo garantisce una presa sicura durante l'uso. Pulsanti tattili e finestra di tag asset: presenta pulsanti tattili sovradimensionati. Finestra tag asset per un'identificazione rapida e semplice. Porta matite Apple: supporto dedicato per Apple Pencil e compatibile con Apple Pencil Pairing/Charging. Protezione militare contro le cadute: soddisfa gli standard militari di drop-test (MIL STD 810G 516.6)
46,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it