URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

UAG Urban Armor Gear Plyo Case | Apple MacBook Air 13" (M2 2022) | ice/schwarz (transparent) | 134007114340

URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 5,90 €

URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,14 €
Spedizione gratuita

URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
100,94 €
Spedizione gratuita

URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

Disponibilità immediata
103,90 €
Spedizione da 6,90 €

URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione gratuita
URBAN ARMOR GEAR Plyo Custodia MacBook Air 13

Offerta più conveniente

Progettato e realizzato per le dimensioni del nuovo Apple MacBook Air 13 pollici (M5 2026, M4 2025, M3 2024, M2 2022) per una migliore precisione e compatibilità al 100% La struttura robusta con la superficie antiscivolo offre una protezione completa ed è particolarmente comoda da tenere in mano Protezione affidabile da urti, cadute, graffi e sporco - testato secondo lo standard militare MIL-STD-810G 516. 6, in cui la custodia con MacBook Air deve resistere a diverse cadute senza danneggiare Naturalmente l'accesso alle porte non viene compromesso dalla custodia, per poter continuare a utilizzare tutte le funzioni senza restrizioni Contenuto della confezione: custodia URBAN ARMOR GEAR (UAG) Plyo per Apple MacBook Air 13 pollici in colore ghiaccio/nero (trasparente)
69,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Urban Armor Gear UAG PLUS Tempered Glass Pellicola protettiva per display Micros
43,20 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Urban Armor Gear UAG - Custodia per iPad Air da 11" (5a Generazione, 2022), Robusta e traslucida Piuma, Multi-Angolo, con Supporto per matite Plyo, Colore: Nero/Ghiaccio
84,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
URBAN ARMOR GEAR UAG - Pellicola protettiva in vetro temperato per leone, anti-impronte, trasparenza HD, infrangibile, trasparente
55,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Metropolis 254 Cm 10"
95,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,69 €