Upmann 66031 Griglia di ventilazione in plastica DN 125, bianco, 195 x 195

UPMANN griglia di ventilazione

Upmann 66031 Griglia di ventilazione in plastica DN 125, bianco, 195 x 195

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,37 €
Spedizione da 3,99 €

Griglia di ventilazione Upmann plastica 125 bianca

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,59 €
Spedizione da 10,00 €
Upmann 66031 Griglia di ventilazione in plastica DN 125, bianco, 195 x 195

Offerta più conveniente

Griglia di ventilazione in plastica con protezione antimosche, lunghezza del calzettone: circa 30 mm
21,37 €
Amazon.it

Prodotti simili

UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
38,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
43,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
32,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di protezione dalle intemperie
66,03 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
UPMANN Griglia di ventilazione con telaio di montaggio
47,17 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €