Upmann Griglia di ventilazione artificiale, 10 x 28 m, telaio e piastrella, bianco, 1 pezzo, 50164

Griglia di ventilazione con zanzariera e telaio di installazione

4,7 (83)

Upmann Griglia di ventilazione artificiale, 10 x 28 m, telaio e piastrella, bianco, 1 pezzo, 50164

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,06 €
Spedizione da 3,99 €

UPMANN Griglia di ventilazione con zanzariera e telaio di installazione

5-10 giorni lavorativi
22,08 €
Spedizione da 14,90 €

Griglia di ventilazione Upmann 100 x 280 mm, con zanzariera bianca 50

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione da 10,00 €
Upmann Griglia di ventilazione artificiale, 10 x 28 m, telaio e piastrella, bianco, 1 pezzo, 50164

Offerta più conveniente

polistirolo, bianco ≈ RAL 9016 Telaio di montaggio zincato (per montaggio in muratura, fissaggio del telaio tramite malta/se montato su cartongesso, avvitare il telaio con la sottostruttura) Grande passaggio d'aria (oltre il 70% dell'apertura del muro)
15,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

Griglia interna IG 40 per immissione ed estrazione d'aria, DN400 di Maico - 0059.0175
Spedizione gratuita
Griglia interna LGR 82/12 per ventilazione, 815 x 115 mm di Maico - 0151.0363
Spedizione gratuita
Griglia di ventilazione interna LGR 82/6 per mandata e ripresa, 815 x 65 mm di Maico - 0151.0358
Spedizione gratuita
Griglia interna LGR 52/6 per ventilazione, 515 x 65 mm di Maico - 0151.0356
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

83 Valutazioni
5 stelle
66
4 stelle
12
3 stelle
1
2 stelle
1
1 stella
3
Amazon.de Kunde

Va bene, come richiesto.

via trustami

Amazon.de Kunde

L'articolo era molto buono.

via trustami

Amazon.de Kunde

Buona qualità.

via trustami

Amazon.de Kunde

Ben fatto. Calza, sta, traballa e ha un po' di gioco.

via trustami