UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo S41

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo PA-1650-72

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo ThinkPad Edge E565

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo Essential G505s

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo ThinkPad Edge E455

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo Z710

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo B50-70

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo IdeaPad U330P

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo Essential G410

Prezzo totale più basso
22,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Caricabatterie 90W 19.5V 4.7A per Sony Vaio SZ430N/BSeries
25,70 €
474 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS 36Wh Batteria Compatibile con Lenovo L16C2PB2 L17M2PB7 (7.4V, 4730mAh) per PC Portatile IdeaPad 320-15IAP 320-15IKB 320-15ISK 330-14AST 330-17AST 3-15ITL05
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 65W 19V 3.42A per ASUS B53V-S4042X
Spedizione gratuita
UP PARTS Batteria Compatibile con ASUS C21N1347 (5000 mAh 7,6V 37 Wh) per Notebook Laptop Asus X554L, X555, X555L, X555LA, X555LD, X555LN, Modelli C21N1347, 2ICP4/63/134, 0B200-01200100
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
UP PARTS - Tastiera Notebook Italiana per HP COMPAQ PRESARIO CQ62-308AU
17,70 €
1.685 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo S41

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Watt: 65 / Marca compatibile: Lenovo / Upc: 0756982289758 / Volt: 20 / UPC: 0756982289758 / MPN: NBP32P / eBay Product ID (ePID): 7049185795 / Ampere: 3.25 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 0756982289758 / Brand: UP PARTS / Modello compatibile: Per Lenovo ThinkPad T560 / Tipo: Alimentatori dedicati / Marche: LENOVO / EAN: 0756982289758 / Marca: UP PARTS / Altezza: 65 Watt Gold / Linea prodotto compatibile: Per IdeaPad / Diametro interno: USB / Diametro Esterno: USB / Voltaggio: 20 V
ebay.it