UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo B40

Prezzo totale più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo IdeaPad 300-17ISK

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo Essential G410

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo ThinkPad Edge E555

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo V4400U

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo IdeaPad Flex 460

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore caricabatterie Lenovo ADLX65NLT3A 65W 20V per Z580

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore caricabatterie Lenovo ADLX65NLT3A 65W 20V per IdeaPad 500

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita

Alimentatore caricabatterie Lenovo ADLX65NLT3A 65W 20V per Chromebook X150E

Prezzo totale più basso
19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 65W 20V 3.25A per Lenovo B40

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Watt: 65 / Marca compatibile: Per Lenovo / Upc: 0756982285491 / Volt: 20 / UPC: 0756982285491 / MPN: NBP32 / eBay Product ID (ePID): 27003058354 / Ampere: 3.25 / Gtin: 0756982285491 / Brand: UP PARTS / Modello compatibile: B40 / Tipo: Alimentatori dedicati / Marche: LENOVO / EAN: 0756982285491 / Marca: UP PARTS / Linea prodotto compatibile: Per IdeaPad / Diametro interno: USB / Diametro Esterno: USB / Voltaggio: 20 V
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

UP PARTS - Alimentatore Caricabatterie 20V 3.25A per Lenovo Z50-70
Spedizione gratuita
UP PARTS 36Wh Batteria Compatibile con Lenovo L16C2PB2 L17M2PB7 (7.4V, 4730mAh) per PC Portatile IdeaPad 320-15IAP 320-15IKB 320-15ISK 330-14AST 330-17AST 3-15ITL05
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
UP PARTS - Alimentatore 65W 3.42A per ACER 222113-001
Spedizione gratuita