Uomo nike dri fit stride grey 1 2 zip top

offerte usate a partire da

Uomo nike dri fit stride grey 1 2 zip top

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Nike Stride 1/4 Zip S

3-4 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Running - Stride Dri-FIT - Top a maniche lunghe grigio con zip corta S

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike M Nk Dry Tee Dfc Crew Solid T-Shirt, Uomo, Black/(White), S-T
27,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-Shirt Nike Core Solid Swoosh Uomo
27,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Nike Solid Dri-Fit Crew - Bianco (S)
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike M Nk Dry Tee Dfc Crew Solid Uomo, Black/White, L
19,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Uomo nike dri fit stride grey 1 2 zip top

Offerta più conveniente

uomo dri fit half zip second layer running top pensata per le corse di tutti i giorni la collezione nike stride e l attrezzatura ad alte prestazioni di cui avete bisogno per raggiungere i vostri obiettivi questo top a mezza zip morbido e traspirante si asciuga rapidamente quando si da il massimo il taglio e snello e non ingombra le spalle e le maniche e il dettaglio in piu i comodi fori per i pollici ideale per mantenere il ritmo fino al traguardo dettagli la tecnologia nike dri fit allontana il sudore per una piu rapida evaporazione mantiene l asciutto e il comfort tessuto in jersey leggermente spazzolato per una maggiore morbidezza con grande elasticita per mantenere forma e struttura inserto in rete sul retro per una maggiore traspirabilita ispirati al movimento e alla velocita gli elementi riflettenti sui lati sono un dettaglio caratteristico della nostra collezione stride composizione 88 poliestere 12 elastan
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it