Short Nike Dri-FIT Noir M

Prezzo più basso
2-8 giorni
24,98 €
Spedizione da 8,49 €

NIKE Underwear Pantaloncini intimi sportivi nero / bianco Uomo NIKE Underwear M

3 - 4 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Pro M

3-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike DF Pantaloncini Black/White M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,87 €
Spedizione gratuita

Nike M NP DF SHORT Shorts M Nero

6 days
32,30 €
Spedizione da 4,90 €

Boxer Nike Pro Dri-Fit Performance Uomo

Consegna in 6 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 10,00 €

Nike DF Pantaloncini Black/White M

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 1,90 €

Nike DF Pantaloncini Black/White M

43,72 €
Spedizione gratuita
Short Nike Dri-FIT Noir M

Offerta più conveniente

Sia che vi stiate sforzando di essere fisicamente attive su base regolare o che siate già in forma in palestra, la collezione Nike Pro vi permette di dare il meglio di voi stesse con fiducia. Questi pantaloncini da 18 cm, morbidi ed elasticizzati, sono progettati per permettervi di dare il meglio in tutte le vostre attività e sport preferiti. pro consiglio: indossateli da soli o sotto i vostri pantaloncini sportivi. A voi la scelta. Nike Dri-FIT tecnologia moisture-wicking per una maggiore evaporazione rapide. Rimanete asciutti e comodi. Il tessuto a rete elasticizzato si modella sulla forma del corpo, permettendovi di muovervi in modo naturale durante gli allenamenti e le attività. La vita morbida ed elastica arriva sopra i fianchi. Tasca laterale per piccoli oggetti come chiavi e carte.
24,98 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: disponibili in varie misure.
• Materiale: tessuto traspirante e veloce ad asciugare.
• Design: cintura elastica per adattabilità e comfort.

Prodotti simili

Nike Dri - Fit Pro Tight Fitness Maglietta Uomini Bianco, Nero, Taglia: L
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta Donna Nike One Relaxed Dri-Fit Short Sleeve - steam/white - Verde (S)
20,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a manica corta Dri-FIT Nike Multi - Ragazzo - Nero XL
19,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Spedizione da 6,00 €
Nike Dri - Fit Pro Tight Fitness Maglietta Uomini Bianco, Nero, Taglia: XXL
22,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €