Unità Flash USB MediaRange MR917 64 GB USB 3.2 Gen 1 Scorrevole Nero Argento

Mediarange 64GB 3.0 Chiavetta Pendrive Pen drive USB in Blister - MR917

Unità Flash USB MediaRange MR917 64 GB USB 3.2 Gen 1 Scorrevole Nero Argento

Prezzo più basso
>72h
11,34 €
Spedizione da 9,75 €

MediaRange MR917 Superspeed USB Stick 64GB USB 3.0 white

Disponibilità immediata
12,23 €
Spedizione da 11,06 €

MediaRange MR917 Superspeed USB Stick 64GB USB 3.0 white

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,75 €
Spedizione da 10,90 €

MediaRange MR917 Superspeed USB Stick 64GB USB 3.0 white

Disponibilità immediata
16,75 €
Spedizione da 3,99 €

MediaRange MR917 Superspeed USB Stick 64GB USB 3.0 white

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione gratuita

MediaRange MR917 Superspeed USB Stick 64GB USB 3.0 white

Disponibilità immediata
18,96 €
Spedizione gratuita

MediaRange MR917 Superspeed USB Stick 64GB USB 3.0 white

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,46 €
Spedizione gratuita

MEDIARANGE MR917 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 80 MB/s Lamina di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 6,90 €

MR917 4260283113439 MediaRange MR917 unità flash USB 64 GB USB tipo A 3.2 Gen 1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MediaRange USB-Stick MR1901 silber, schwarz 64 GB NUOVO
31,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
MR 937 - USB Stick, USB 3.0, 64 GB, Combo USB-C
12,37 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Unità Flash USB MediaRange MR917 64 GB USB 3.2 Gen 1 Scorrevole Nero Argento

Offerta più conveniente

Scopri la velocità e la praticità con la unità flash USB MediaRange MR917 perfetta per archiviare e trasferire dati con efficienza.Caratteristiche Unità Flash USB MediaRange MR917Prestazioni rapide e affidabili. Grazie all'interfaccia USB 3.2 Gen 1 questa unità offre una velocità di lettura fino a 80 MB/s ideale per professionisti e appassionati di tecnologia che necessitano di trasferimenti veloci.Design scorrevole e compatto. Il connettore USB è protetto da un meccanismo a scorrimento eliminando la necessità di un cappuccio e garantendo una maggiore durata nel tempo.Compatibilità estesa. Funziona perfettamente con sistemi Windows e Mac offrendo una soluzione versatile per diversi utenti.Capacità generosa. Con 64 GB di spazio consente di archiviare numerosi documenti foto video e progetti multimediali.Plug and Play. Nessun software richiesto basta collegare l'unità per accedere immediatamente ai dati ideale per chi è sempre in movimento.Scegli un'unità flash USB affidabile e performan
11,34 €
>72h
PC Componentes IT