MR918 4260283118878 MediaRange MR918 unità flash USB 128 GB USB Type-A / Micro-U

MR 918 - Chiave USB, USB 3.0, 128 GB, Slide

MR918 4260283118878 MediaRange MR918 unità flash USB 128 GB USB Type-A / Micro-U

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione gratuita

MEDIARANGE MR918 128 GB USB Type-A / Micro-USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 80 MB/s

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

MediaRange USB black, silver 128 GB

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

Chiavetta USB 128GB MediaRange, nera 128GB, nera, USB 3.0 NEW

Spedito in 4 giorni
49,69 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 5,99 €

MR918 4260283118878 MediaRange MR918 unità flash USB 128 GB USB Type-A / Micro-U

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Lamina di scorrimento / Larghezza imballo: 93 mm / Upc: 4260283118878 / Compatibilità Mac: Sì / Velocità di lettura: 80 MB/s / MPN: MR918 / Profondità imballo: 15 mm / eBay Product ID (ePID): 1640270490 / Sistema operativo Linux supportato: Sì / Unità di misura: Unità / Capacità: 128 GB / Gtin: 4260283118878 / Tipo di imballo: Blister / Peso: 15 g / Modello: MR918 / Interfaccia: USB / Interfaccia dispositivo: USB Type-A / Micro-USB / Plug & Play: Sì / Sistema operativo Windows supportato: Sì / Colore del prodotto: Nero, Argento / Colore: Nero / Velocità di scrittura: 25 MB/s / Avviabile: Sì / Capacità di archiviazione: 128 GB / Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) / ProductTitle: Mediarange USB Flash drives Mr918 - Gar.europa / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 54 mm / Brand: Mediarange / Specifiche USB: USB 3.0 / Peso dell'imballo: 33,2 g / EAN: 4260283118878 / Lunghezza: on hold / Marca: Mediarange / Compatibilità sistema operativo Mac: Sì / Altezza: 7 mm / Profondità: 18 mm / Altezza imballo: 139 mm
30,00 €
ebay.it