Unior Ball End Hex Set 7 Units Tool Blu 1.5-10 mm

Unior Set di chiavi a brugola a sfera 2,5-10 mm 7 pezzi Blu

Unior Ball End Hex Set 7 Units Tool Blu 1.5-10 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Unior 193HXSCS-Juego de destornilladores hexagonales esféricos con Mango en T, en caja de cartón-S2.5 - S10/7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,47 €
60470.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Unior 193HXSCS-Juego de destornilladores hexagonales esféricos con Mango en T, en caja de cartón-S2.5 - S10/7

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,95 €
Spedizione gratuita

Set di chiavi a brugola unior da 2 5 mm a 10 mm

4 días giorni lavorativi
63,99 €

Kit di chiavi a brugola Unior Largas Extremo Bola Bleu

2-6 giorni lavorativi
64,62 €
Spedizione da 8,49 €

Unior 193HXSCS-Juego de destornilladores hexagonales esféricos con Mango en T, en caja de cartón-S2.5 - S10/7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
72,54 €
Spedizione da 5,99 €

Unior 193HXSCS-Juego de destornilladores hexagonales esféricos con Mango en T, en caja de cartón-S2.5 - S10/7

Disponibilità immediata
104,59 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Unior Cassetta Degli Attrezzi Metal Compartments
72,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
UNIOR 603673 - Baúl metálico para herramientas para instalador 550x200x230 mm serie 960/6
126,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
§Set Chiavi Inglesi Unior 13 Pezzi§
108,07 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior Attrezzo Universal Bearing Press
258,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
§Set Bussole Unior 1/2''-1/4'' con Custodia 43 Pezzi§
262,47 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Unior Ball End Hex Set 7 Units Tool Blu 1.5-10 mm

Offerta più conveniente

Set di cacciaviti esagonali con estremità sferica UNIOR, 7 pezzi - Strumento di manutenzione professionaleAffronta qualsiasi attività di manutenzione con precisione e facilità utilizzando il set di cacciaviti esagonali con estremità sferica UNIOR da 7 pezzi. Progettato in Europa per professionisti e appassionati esigenti, questa collezione completa è la soluzione definitiva per accedere e ruotare viti a esagono incassato, specialmente quelle in posizioni difficili da raggiungere. Questo set è una risorsa indispensabile per qualsiasi collezione di utensili generici, perfetto per lavori di manutenzione complessi in applicazioni automobilistiche, ciclistiche, meccaniche e di assemblaggio.Accessibilità ed efficienza senza pariLa caratteristica distintiva di questo set UNIOR è il design con estremità sferica sul braccio lungo di ogni cacciavite. Questo profilo innovativo consente di innestare e ruotare le viti con un angolo fino a 25 gradi. Questo cambia le carte in tavola quando si lavora
58,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)