Unior Universal Bearing Press Tool Argento

Unior Attrezzo Universal Bearing Press

Unior Universal Bearing Press Tool Argento

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
258,99 €
Spedizione da 5,99 €

1721- Juego de prensa para rodamientos universal

Disponibilità immediata
260,09 €
Spedizione da 9,95 €

1721- Juego de prensa para rodamientos universal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
268,96 €
Spedizione gratuita

Kit di utensili per la pressatura dei Cuscinetti bici universali Unior Argenté

2-6 giorni lavorativi
269,36 €
Spedizione da 8,49 €

1721- Juego de prensa para rodamientos universal

Disponibilità immediata
287,01 €
Spedizione da 5,99 €

Unior universal rolling press kit

4 días giorni lavorativi
311,30 €

1721- Juego de prensa para rodamientos universal

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
319,00 €
Spedizione gratuita

1721- Juego de prensa para rodamientos universal

Disponibilità immediata
328,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estrattore di pignoni e di disco freno Unior
10,49 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Unior Chiave Del Movimento Centrale + Brugola Octalink 8 Mm
16,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Unior Multiutensile Euro13 Arancione
35,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior Pedal Wrench Argento 15 mm
29,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Unior Estrattore Per Cassette Con Maniglia E Guida Hg
26,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Unior Universal Bearing Press Tool Argento

Offerta più conveniente

UNIOR 1721 Set Universale per Pressare Cuscinetti: Precisione di Grado Professionale per la Manutenzione della BiciclettaMigliora le capacità del tuo laboratorio con il Set Universale per Pressare Cuscinetti UNIOR 1721, la soluzione definitiva per un´installazione precisa e sicura dei cuscinetti. Progettato per meccanici professionisti e appassionati domestici dedicati, questo set di attrezzi completo elimina le incertezze e i rischi associati al posizionamento dei cuscinetti. Dimentica i metodi improvvisati che possono danneggiare telai, mozzi e componenti delle sospensioni costosi. L´Unior 1721 offre il controllo e l´accuratezza necessari per inserire i cuscinetti perfettamente dritti e uniformemente ogni volta, garantendo prestazioni ottimali e longevità delle parti in movimento più critiche della tua bicicletta.Questo master set è ingegnerizzato per una versatilità impareggiabile. Che tu stia effettuando la manutenzione di mozzi di biciclette da strada, leveraggi di sospensioni per
258,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)