Gomme Estive Unigrip 215/65 R16 98H Lateral Force A/T BSW pneumatici nuovi

Unigrip Lateral Force A/T 215/65 R16 98 H

Gomme Estive Unigrip 215/65 R16 98H Lateral Force A/T BSW pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

UNIGRIP LATERAL FORCE A/T 215/65 R16 98H

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

UNIGRIP LATERAL FORCE A/T 215/65 R16 98H

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive UNIGRIP LATERAL FORCE A/T 215/65R16 98 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.278,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Unigrip 215/65 R16 98H Lateral Force A/T BSW pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972435760641 / Disegno: Lateral Force A/T / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: TR6972435760641 / eBay Product ID (ePID): 22034134205 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Brand: Unigrip / Gtin: 6972435760641 / Quantità: 1 / EAN: 6972435760641 / Peso: 11.94 / Marca: Unigrip / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 606476 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
100,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Unigrip Lateral Force 4S 225/60R18 100V BSW M+S 3PMSF
75,08 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Unigrip Pneumatico Lateral Force A/T 215/65 R17 99H
71,44 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force 4S 225/55R18 98W TL
76,47 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
UNIGRIP LATERAL FORCE A T XL 255 70 15 112T Pneumatico Estivo
96,58 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force 4S 275/45R20 110W TL
136,09 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita