Lateral Force 4S UNIGRIP 275 45 20 110 W

Unigrip Lateral Force 4S 275/45R20 110W TL

Lateral Force 4S UNIGRIP 275 45 20 110 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,09 €
Spedizione gratuita

Unigrip LATERAL FORCE 4S 275/45 R20 110 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
147,13 €
Spedizione gratuita

Unigrip Lateral Force 4S 275/45R20 110W XL 3PMSF

4-7 Giorni
154,17 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Unigrip 275/45 R20 110W Lateral Force-4S BSW XL M+S pneumatici

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI UNIGRIP LATERAL FORCE 4S XL 275 45 R 20 110 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,66 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 275 45 R20 110W UNIGRIP LATERAL FORCE 4S PNEUMATICI NUOVI

191,36 €
Spedizione gratuita
Lateral Force 4S UNIGRIP 275 45 20 110 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6972435760467 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6972435760467 / eBay Product ID (ePID): 5034187377 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Unigrip / Gtin: 6972435760467 / Quantità: 1 / EAN: 6972435760467 / Peso: 16.40 / Marca: Unigrip / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 747617
136,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Unigrip Lateral Force 4S 225/60R18 100V BSW M+S 3PMSF
75,08 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
UNIGRIP LATERAL FORCE A T XL 255 70 15 112T Pneumatico Estivo
96,58 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force A/T 225/60R17 99H
69,92 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force 4S 225/55R18 98W TL
76,50 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Unigrip Lateral Force A/T 235/70R16 106H TL
90,05 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita