Uni Posca PC-5M Pennarello 1,8 - 2,5 mm 42 Bronze 1 pz

POSCA uni PC-5M evidenziatore 1 pz Tipo di punta Bronzo

offerte usate a partire da

Uni Posca PC-5M Pennarello 1,8 - 2,5 mm 42 Bronze 1 pz

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
3,02 €
Spedizione da 7,91 €

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 4,00 €

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Disponibilità immediata
4,76 €
Spedizione da 6,00 €

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Disponibilità immediata
5,88 €
Spedizione da 7,00 €

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,76 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
8,20 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Disponibilità immediata
8,50 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Disponibilità immediata
12,14 €
Spedizione gratuita

Uni-Ball evidenziatore gouache Posca (PC-5M), bronzo

Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

POSCA uni PC-5M evidenziatore 1 pz Tipo di punta Grigio
3,57 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
POSCA PC-5M Grigio
3,46 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Uni Mitsubishi Pencil Pennarello POSCA PC-5M Argento 1 pz
3,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
POSCA uni PC-1MR evidenziatore 1 pz Tipo di punta Blu
2,92 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Uni Posca PC-5M Pennarello 1,8 - 2,5 mm 42 Bronze 1 pz

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Pennarello acrilico. Lo strumento creativo senza limiti. Un design iconico di POSCA è immediatamente riconoscibile da vicino e da lontano. Il suo corpo nero intenso, le cinque lettere colorate del suo logo (tre primarie e una secondaria) e la firma UNI sono inimitabili. La forma del corpo consente una presa facile e comoda. Le punte sono ultra resistenti e perfettamente adatte ai rispettivi utilizzi. L'altissima qualità dei materiali utilizzati garantisce un tratto sempre perfettamente fluido. Il tratto è regolare, l'azione è unica e il piacere di creare con POSCA è ineguagliabile. La punta versatile a proiettile del PC-5M con un'ampiezza di 1,8-2,5 mm offre una libertà di utilizzo illimitata. Si adatta a tutti i tipi di creazione. Con la sua punta, il PC-5M offre un'ampia libertà di utilizzo. La punta media del PC-5M è la più versatile della gamma POSCA. Offrendo una linea chiara e precisa e un colore
3,02 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it